'Даллас' продлил контракт с форвардом Маккензи и подписал вратаря Боу

26-летний Маккензи провёл в текущем сезоне 43 матча, набрав 11 (4+7) очков при показателе полезности «+7».

21-летний Боу в нынешнем сезоне выступал как в АХЛ, так и в ECHL. В «Техасе» АХЛ он одержал 7 побед в 14 встречах с процентом отражённых бросков 89,4 и коэффициентом надёжности 3,17. В «Айдахо» (ECHL) Боу выиграл 15 матчей из 19, пропуская в среднем 2,15 шайбы за игру и отразив 93,3% бросков.

Volvo Car Open. Дарья Касаткина оказалась сильнее Дарьи Гавриловой

Матч продолжался 2 часа 17 минут. За это время 19-летняя Касаткина сделала два эйса, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала восемь брейк-пойнтов, а её 23-летняя соперница ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала пять брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу россиянки.

В четвертьфинале турнира Volvo Car Open Касаткина померится силами с румынкой Ириной-Камелией Бегу.