Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Ребров: После матча с 'Анжи' два дня не мог прийти в себя из-за напряжения

«Возьмем хотя бы игру с 'Анжи'. Многие скажут: 'Для вратаря это был спокойный матч: сыграл 'на ноль''. Но во время поединка было такое нервное напряжение, что потом два дня не мог прийти в себя. Папа встретил меня после игры: 'Что с тобой? У тебя все нормально? Вы же победили, почему не рад?' А у меня просто не было сил на эмоции. И могу назвать больше десяти встреч в этом сезоне, в которых уровень адреналина зашкаливал.

Я не слежу за статистикой. Но могу сказать, что хорошие показатели пропущенных мячей не с неба берутся. Мы уделяем много внимания тактике, тому, как должны действовать на поле защитники и вратарь. Это большая работа. Замечу, что, когда голкипер проводит матч 'на ноль', это прежде всего заслуга линии обороны. Ребята молодцы, действуют организованно и дисциплинированно», - цитирует Реброва сайт «Спартака».

'Монако' выиграл седьмой матч в Лиге 1 подряд и обошёл 'ПСЖ'

Встреча проходила в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Монегаски одержали седьмую победу в турнире подряд.

На 36-й минуте Радамель Фалькао вывел «Монако» вперёд. На исходе первого тайма Килиан Мбаппе удвоил преимущество гостей. На 51-й минуте Лука Тусар отыграл один мяч.

«Монако» (80 очков) сравнялся с «ПСЖ» по количеству набранных очков и занимает первое место в Лиге 1 по дополнительным показателям, имея матч в запасе. «Лион» (54 балла) идёт пятым и также имеет игру в запасе.