Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Вашингтон' проиграл 'Торонто' во втором матче серии плей-офф НХЛ, Овечкин забросил шайбу

В составе хозяев первую шайбу в текущем розыгрыше Кубка Стэнли забросил Александр Овечкин (24-я минута).

«Клуб Овечкина как никогда близок к завоеванию Кубка Стэнли»

Также в составе столичного клуба отличились Джон Карлсон (32) и Никлас Бекстрем (53), результативная передача на счету Дмитрия Орлова. За «Торонто» отметились Джеймс ван Римсдайк (18), Каспери Капанен (35, 92), Морган Райлли (40).

Счет в серии 1/8 финала плей-офф НХЛ до четырех побед стал равным - 1−1. Третий матч между командами состоится в Торонто в ночь на вторник.

'Шальке' разгромил в гостях 'Байер', забив три мяча к 18-й минуте

Гости вышли вперёд на 6-й минуте, когда отличился Гвидо Бургшталлер. На 10-й минуте Бенедикт Хёведес забил второй гол в составе команды из Гельзенкирхена, а на 18-й Алессандро Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг.

В таблице немецкого первенства «Шальке» (41 очко) располагается на восьмой строчке, а «Байер» (36) - на 12-й.