Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Л. Джеймс повторил рекорд Ш. О'Нила по числу побед кряду в первых матчах плей-офф

Таким образом, он повторил рекорд лиги, установленный Шакилом О'Нилом с 1994 под 2006 годы в составах «Орландо Мэджик», «Лос-Анджелес-Лейкерс» и «Майами Хит». Джеймс побеждал в стартовых матчах всех серий первого раунда плей-офф, в которых он участвовал в составах «Кливленда» и «Майами».

Встреча завершилась победой «Кавальерс» со счётом 109:108.

'Айнтрахт' в серии пенальти победил 'Боруссию' М и вышел в финал Кубка Германии

На 15-й минуте Талеб Тавата вывел гостей вперёд, а в компенсированное к первому тайму время счёт сравнял Йонас Хофман.

Во второй тайме голов забито не было и для определения победителя понадобились дополнительные полчаса. За это время зрители голов также не увидели и была назначена серия пенальти, в которой удача была на стороне «Айнтрахта» - 7:6. Таким образом, команда из Франкфурта вышла в финал Кубка Германии.

Второй финалист турнира определится в среду в Мюнхене, где «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию».