Дубль Феррейры-Карраско помог 'Атлетико' разгромить 'Осасуну'

Встреча, прошедшая в Мадриде в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Янник Феррейра-Карраско (30-я, 47-я минуты). Еще один мяч забил Филипе Луис (61).

На 88-й минуте Феррейра-Карраско имел шанс отличиться в третий раз, но не реализовал пенальти. Еще один 11-метровый у «Атлетико» не реализовал Томас Парти (90).

«Атлетико» (65 очков) идет на 3-м месте в чемпионате, «Осасуна» (17) - 20-я.

'Торонто' заключил контракт новичка с нападающим Грундстрёмом

19-летний шведский хоккеист был выбран «Торонто» на драфте 2016 года под общим 57-м номером. В сезоне-2016/17 игрок выступал за «Фрёлунду» в Шведской хоккейной лиге. Он провёл 45 матчей в регулярном чемпионате и 14 в плей-офф, набрав 22 (15+7) очка. Кроме того, Карл принял участие в молодёжном чемпионате мира 2017 года, отметившись тремя заброшенными шайбами и четырьмя передачами в семи матчах.