'Ростов' и МЮ договорились не тренироваться на стадионе 'Олимп-2'

Об этом сообщает Mirror.

На 8 марта у «Манчестер Юнайтед» запланирована тренировка, но пройдёт она на поле, которое расположено сразу за главной ареной.

«Для того чтобы защитить газон от ненужного повреждения перед матчем, стороны договорились не тренироваться на главной арене и перенесли занятия на тренировочное поле позади стадиона», - говорится в заявлении.

Матч «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» начнётся в 21:00 мск.

'Краснодар' и ЦСКА сыграли вничью

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На гол форварда хозяев Федора Смолова с пенальти (на 58-й минуте) армейцы ответили точным ударом из-за штрафной в исполнении Понтуса Вернблума (76).

ЦСКА набрал 43 очка и вернулся на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, при этом его отставание от лидирующего московского «Спартака», который ранее в этом туре победил «Уфу», выросло до 8 баллов. «Краснодар» с 35 очками занимает четвертую позицию.

В следующем туре 15 апреля ЦСКА примет «Ростов», а «Краснодар» в этот же день в гостях сыграет с казанским «Рубином».