Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Хьюстон. Братья Брайаны не смогли пробиться в финал парных соревнований

Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. За это время они реализовали по одному брейк-пойнту. При этом братья Брайаны сделали два эйса и дважды ошиблись при подаче, а их соперники пять раз подали навылет и не допустили ни одной двойной ошибки.

За главный трофей соревнований US Men's Clay Court Championship Перальта и Себальос поборются с немцем Дастином Брауном и американцем Фрэнсисом Тиафо.

Евгения Косецкая не смогла пробиться в полуфинал чемпионата Европы по бадминтону

Косецкая в пятницу в четвертьфинале уступила пятому номеру посева датчанке Метте Поульсен - 13:21, 18:21.

Косецкая была последней представительницей России на ЧЕ в женском одиночном разряде. Ранее борьбу завершила Наталья Перминова, уступившая во втором круге немке Фабьенн Депре.

Чемпионат Европы в Кольдинге продлится до 30 апреля.