Гол Боатенга принёс 'Лас-Пальмасу' победу над 'Вильярреалом'

Встреча проходила на стадионе «Гран Канария» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол на 10-й минуте встречи забил Кевин-Принс Боатенг. С 19-й минуты матча гости играли вдесятером после того, как прямую красную карточку получил Виктор Руис.

«Лас-Пальмас» (35 очков) занимает 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, «Вильярреал» (48) находится на пятом месте.

Луческу: Хочу отработать контракт с 'Зенитом' до конца

«Я хочу отработать контракт с 'Зенитом' до конца. В этом чемпионате идёт борьба между Москвой и Санкт-Петербургом. Есть журналисты, выступающие против 'Зенита'. Отсюда появляются различные слухи.

Мы хотим создать сильную команду. При этом в сравнении с прошлым сезоном 'Зенит' лишился нескольких ключевых игроков.

К сожалению, на наши результаты прямое влияние оказывали судьи, что приводило к потере очков», - заявил Луческу.