'РБ Лейпциг' на выезде сыграл вничью с 'Аугсбургом'

Встреча прошла в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена - SGL-Арена» и закончилась со счётом 2:2.

Голами в составе хозяев отметились защитники Костас Стафилидис и Мартин Хинтереггер, за гостей мячи на свой счёт записали нападающий Тимо Вернер и защитник Мартин Комппер.

«РБ Лейпциг» набрал 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, «Аугсбург» с 28 баллами в активе идёт 12-м.

'Вашингтон' в овертайме победил 'Торонто', у Кузнецова передача

Встреча, состоявшаяся в четверг в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые к середине первого периода уступали с разницей в две шайбы.

В составе победителей дубль оформил Джастин Уильямс (13-я и 37-я минуты), которому в случае со вторым голом ассистировал россиянин Евгений Кузнецов, еще одну шайбу забросил Том Уилсон (66). Авторами голов у гостей стали Митчелл Марнер (2) и Джейк Гардинер (10).

Следующий матч пройдет там же 15 апреля.