Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

В следующем сезоне в Англии могут ввести видеоповторы

По информации The Telegraph, первые официальные испытания техники планируют провести в матче за Суперкубок Англии 2017 года.

В ноябре прошлого года сообщалось, что в текущем сезоне проводится тестирование видеоповторов, но видеоассистенты не могут контактировать с арбитрами. Тогда эксперты определили, что минимум 2−4 решения арбитра могли быть рассмотрены видеоассистентами.

Руководство ассоциации футбола Англии хотело опробовать систему в матче за суперкубок текущего сезона между «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» (2:1), но в конечном итоге от этой идеи было решено отказаться.

Ожидается, что видеоассистенты будут работать также на матчах Кубка Англии и Кубка лиги. Для использования технологии в Кубке лиги необходимо также одобрение Футбольной лиги (EFL).

Сапата: Ничья - справедливый результат матча 'Интер' - 'Милан'

Именно Сапата сравнял счёт на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте. По ходу матча россонери проигрывали со счётом 0:2.

«Я рад, что смог забить. Это было очень интенсивное дерби, обе команды играли хорошо, и в итоге ничья была справедливым результатом. Мы не сдались, и в конце нам удалось сравнять счёт. Мы защищаем футболку этого клуба, каждый раз сражаемся за неё. Мы на правильном пути», - цитирует Сапату Football Italia со ссылкой на Premium Sport.