Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Барселона' разгромила ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В составе хозяев голы забили Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50), Неймар (88, 90 - с пенальти) и Серхио Роберто (90), еще один мяч Лейвин Курзава отправил в свои ворота (40). У парижан отличился Эдинсон Кавани (62), который забивал мячи в семи из восьми матчей клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне (всего на его счету восемь голов в восьми матчах).

Первая встреча во Франции завершилась крупной победой хозяев со счетом 4:0. Таким образом, общий счет противостояния - 6:5 в пользу каталонцев. Впервые в истории еврокубков команде удалось отыграть четыре мяча после первой встречи плей-офф.

«Барселона» впервые пропустила в домашнем матче Лиги чемпионов нынешнего сезона.

Как сообщало издание El Confidential, игроки «Пари Сен- Жермен» могли получить по миллиону евро премиальных от президента клуба Насера Аль-Хелаифи за выход в следующий раунд турнира.

Соперник испанского клуба по четвертьфиналу определится в результате жеребьевки.

'Спартак' забил шесть голов 'Уфе' в молодёжном первенстве России

Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 6:1 в пользу гостей.

«Спартак» одержал четвёртую победу в турнире подряд. «Уфа» уступила в третьем матче молодёжного первенства России кряду.

«Спартак» (46 очков) занимает второе место в турнирной таблице молодёжного первенства России, отставая от ЦСКА на 5 баллов и сыграв на один матч больше. «Уфа» (12 баллов) - 16-я.