Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Хет-трик Никиты Кучерова помог 'Тампе Бэй' победить 'Оттаву' в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в понедельник в Тампе, завершилась со счетом 5:1 (0:1, 4:0, 1:0) в пользу хозяев. Российский форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров во втором периоде сделал хет-трик, отличившись на 26-й, 31-й и 40-й минутах. Кроме него в составе «Тампы Бэй» шайбы забросили Брэйден Поинт (22-я минута) и Брэйдон Коберн (51), которому ассистировал Кучеров. У «Оттавы» отличился Кайл Террис (7).

Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 39 из 40 бросков.

По итогам матча Кучеров, на счету которого стало 26 голов в нынешнем сезоне, был признан первой звездой игры, Василевский - второй.