Сарри: 'Наполи' не хватает самой малости, чтобы бороться с клубами уровня 'Реала'

«Реал» во вторник в Неаполе обыграл «Наполи» со счетом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира. До 51-й минуты неаполитанцы вели в счете. Первая встреча этих команд, прошедшая 15 февраля в Мадриде, также закончилась победой «Королевского клуба» со счетом 3:1.

«Поддерживать такой же темп, который был до гола (Серхио) Рамоса, стало очень сложно. Слишком сильно пропущенный мяч ударил по нашей мотивации. 50 минут мы играли лучше, создали сопернику массу сложностей. Это вызывает гордость и вселяет надежду. Нам требуется совсем чуть-чуть, чтобы конкурировать с такими командами (как 'Реал'). Особенно обидно за болельщиков, они заслуживали большего», - сказал Сарри, чьи слова приводит АФП.

Соперник «Реала» по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Федерация бобслея России проведет 29 апреля просмотр кандидатов в национальную сборную

«Цель этого ежегодного мероприятия - привлечь в бобслей представителей смежных видов спорта, обладающих квалификацией и желанием сделать поворот в своей карьере, - отметила Макарова. - В этом году у потенциальных кандидатов есть возможность стать членом олимпийской сборной России и даже попасть на Игры-2018 в Пхенчхан. Именно так прошлой весной в команде появилась Анастасия Кочержова, которая спустя полгода стала соавтором исторического успеха, завоевав первую российскую женскую медаль на чемпионате Европы. Бобслей - один из немногих видов спорта, который может дать спортсменам такую редкую возможность получить новую профессию и широкие возможности».

Тестовый просмотр состоится на базе санно-бобслейной трассы в подмосковном Парамонове.