Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Бавария' разгромила 'Айнтрахт' и увеличила отрыв от 'РБ Лейпциг' до 10 очков

Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 3:0.

В концовке первого тайма «Бавария» забила два мяча за три минуты: отличились Роберт Левандовски и Дуглас Коста. На исходе часа игры Левандовски оформил дубль.

Идущий вторым «РБ Лейпциг» на своем поле уступил «Вольфсбургу» со счетом 0:1. После 24 туров «РБ Лейпциг» (49 очков) отстает от «Баварии» на 10 баллов.

Академия фигурного катания 'Ангелы Плющенко' открылась в Москве

«Исполняется моя давняя мечта, открывается академия. Я об этом долго мечтал, и мечта реализуется», - сказал Плющенко.

Тестирование и распределение учеников по группам прошло с 20 марта по 4 апреля, к обучению в академии также приступят несколько профессиональных спортсменов. В их числе и чемпионка Игр в Сочи Аделина Сотникова, о начале сотрудничества с которой Плющенко объявил ТАСС 4 апреля.

С детства единственным бессменным тренером Сотниковой являлась Елена Буянова, под руководством которой фигуристка стала чемпионкой Игр в Сочи.