Гандболистки 'Астраханочки' проиграли 'Мецу' в домашнем матче Лиги чемпионов

Встреча группы 1, состоявшаяся в субботу в Астрахани, завершилась со счетом 28:20 в пользу гостей. В составе российской команды по четыре мяча забили Наталья Чигиринова и Людмила Постнова.

«Астраханочка», набрав 2 очка в 10 матчах, заняла последнее шестое место в группе и завершила борьбу в Лиге чемпионов-2016/17.

Испанский велогонщик Де ла Крус победил на третьем этапе 'Тура Страны Басков'

В среду испанец стал первым на третьем этапе со временем 3 часа 54 минуты 25 секунд. Вторым финишировал поляк Михал Квятковский (Sky), третьим - австралиец Джей Маккарти (Bora-Hansgrohe). Российский гонщик «Астаны» Сергей Чернецкий стал 23-м.

В общем зачете в лидеры вышел Де ла Крус - 12 часов 14 минут 54 секунды. Вторым идет Маккарти, третьим - испанец Алехандро Вальверде из Movistar. Чернецкий занимает 18-е место.

Четвертый этап «Тура Страны Басков» пройдет в четверг.