23 очка Уонамейкера не спасли 'Дарушшафаку' от поражения в матче с 'Оли'

Первая половина встречи сложилась для хозяев легко, сумевших оформить за две четверти отрыв в 15 очков.

После большого перерыва гости постепенно начали сокращать отставание, однако довести дело до решающего рывка так и не сумели, отыграв в общей сложности всего лишь 7 пунктов. Итог - закономерная победа «Олимпиакоса» 81:73.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Дарушшафаки» Бред Уонамейкер - 23 очка. У «Олимпиакоса» лучшим был Ким Бирх, набравший 13 баллов.

Молодежная сборная России по хоккею выиграла международный турнир в Словакии

Россияне обеспечили себе победу после поражения молодежной сборной Финляндии от сверстников из Чехии (1:3).

По ходу турнира россияне обыграли сборные Словакии (3:0) и Чехии (2:0), а также австрийским клуб «Ред- Булл-2» (4:2). Единственное поражение россияне потерпели от финнов (1:3).

Соревнования проходят в Словакии с 1 по 6 апреля.