Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Дубль Игинлы принес 'Лос-Анджелесу' победу над 'Нэшвиллом'

Встреча, прошедшая в четверг в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:2 (0:1. 1:0, 1:1, 1:0). В составе «Кингз» шайбы забросили Джером Игинла (26-я и 64-я минуты) и Мариан Габорик (51). У «Предаторз» отличились Калле Йернкрок (17) и Кевин Фиала (42).

В следующем матче «Лос-Анджелес» 11 марта примет «Вашингтон», в этот же день «Нэшвилл», проигравший четвертую встречу кряду, сыграет в гостях с «Сан-Хосе».

Отстраненный лыжник Легков будет почетным гостем на Югорском марафоне

Спортивный арбитражный суд (КАС) 21 февраля, накануне старта чемпионата мира по лыжным видам спорта, оставил в силе временное отстранение Легкова, Евгения Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина и Евгении Шаповаловой, которое было наложено Международной федерацией лыжного спорта после публикации второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена.

«Принимать участия в гонке Легков не будет, он здесь находится в качестве почетного гостя», - сообщил Крянин.

Югорский лыжный марафон проводится с 2013 года и является финальным этапом престижной марафонской серии FIS Worldloppet Cup. Гонка пройдет 8 апреля.