'Локомотив' не намерен платить € 500 тыс. за участие Ари в матче с 'Краснодаром'

Москвичи пытаются сбить цену, однако «Краснодар» стоит на своём.

Попытки «Локо» связаны исключительно с большим желанием Юрия Сёмина: главный тренер «железнодорожников» очень хочет, чтобы Ари можно было выпустить на поле. Однако «Локомотив» считает неразумным платить указанную в контракте сумму. «Локо» заплатит только в том случае, если удастся договориться на многократное уменьшение суммы.

Матч «Локомотив» - «Краснодар» состоится 13 марта.

'Реал' победил 'Анадолу Эфес', Кэрролл набрал 29 очков

Уступив первую четверть с разницей в 6 очков, хозяева собрались, и сперва нивелировали преимущество турецкой команды, а в заключительной четверти смяли её оборону, доведя итоговое преимущество до 17 очков. Победа - 97:80.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Реала» Джэйси Кэрролл, набравший 29 очков, В составе «Анадолу Эфес» дабл-даблом отметился Данстон (15 очков + 10 подборов).