Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Тренер: Конькобежки Граф, Воронина, Казелина выступят в командной гонке в финале КМ

Финал Кубка мира в норвежском Хамаре пройдет 11-12 марта.

«Граф, Воронина и Казелина скорее всего побегут командную гонку, так как Катя Шихова бежит 1000 и 1500 м, плюс командный спринт. Программа у нее насыщенная, так что тут было бы слишком бежать еще и командную гонку», - сказал Абраткевич по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Россиянки занимают третье место в общем зачете Кубка мира в этом виде программы.

Женская сборная США по футболу разгромила россиянок в товарищеском матче

Встреча, состоявшаяся в Хьюстоне, завершилась победой хозяек поля со счетом 5:1. Голами в составе сборной США отметились Карли Ллойд (на 20-й минуте, с пенальти), Роуз Лавелль (37) и Кристалл Данн (38, 48). На 45-й минуте собственные ворота поразила Ксения Коваленко. Единственный мяч в составе сборной России на 42-й минуте с пенальти забила Надежда Карпова.

В первом контрольном матче победу также одержали американки - 4:0.

Встречи с США прошли в рамках подготовки сборной России к финальному раунду чемпионата Европы 2017 года, который пройдет с 16 июля по 6 августа в Голландии. Соперниками сборной России на групповом этапе турнира станут сборные Италии, Швеции и Германии.