'Агидель' победила 'Бирюсу', забив победный гол за секунду до конца 3-го периода

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 5:4 (2:0, 0:1, 3:3) в пользу «Агидели», у которой победную шайбу за секунду до конца третьего периода забросила Фанни Гашпарич.

Ранее в марте команды уже дважды играли между собой - в обоих случаях сильнее была «Агидель» - 7:3 и 5:3 соответственно.

В другом матче дня хоккеистки нижегородского СКИФа на своем льду взяли верх над екатеринбургским клубом СКСО - 4:1.

Фигурист Ягудин своим главным Залом славы считает семью

Новость о включении Ягудина в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо), появилась во вторник.

«Для меня большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Однако я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего», - сказал Ягудин.

Из представителей СССР и России в Зал славы также включены олимпийские чемпионы Николай Панин-Коломенкин, Людмила Белоусова/Олег Протопопов, Людмила Пахомова/ Александр Горшков, Ирина Роднина, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова/Артур Дмитриев.

Члены Зала славы выбираются с 1976 года.