Фристайлисты Томпсон и Лемен победили в ски-кроссе на заключительном этапе КМ

В большом финале Томпсон, которая является олимпийской чемпионкой Сочи-2014, оказалась сильнее шведки Сандры Неслунд. Третье место заняла Фанни Смит из Швейцарии. Лемен в финале победил соотечественника Кристофера Дельбоско, а словенец Филип Флисар стал в итоговом протоколе третьим.

По итогам всех этапов малый Хрустальный глобус в ски-кроссе выиграли Томпсон (965 очков) и чемпион Олимпиады в Сочи француз Жан-Фредерик Шапюи (763).

Россиянин Игорь Омелин (137) стал в общем зачете 27-м, Сергей Ридзик (69) - 37-й, Семен Денщиков (68) - 38-й, Егор Коротков (23) - 46-й, Артем Костенко (10) -54-й.

В общем зачете среди женщин Анастасия Чирцова (289) - 14-я, Виктория Завадовская (45) - 26-я, Екатерина Мальцева (14) - 35-я, Майя Аверьянова (12) - 36-я, Анна Антонова (12) - 37-я.

Фанат 'Вест Хэма' убил друга после поражения от 'Арсенала' - 1:5

Инцидент произошёл ещё в декабре, после матча 14-го тура с «Арсеналом» (1:5).

Осуждённый Нигел Уильямс после игры повздорил с другом Марком Мандей, с которым был знаком 14 лет. Спор перерос в драку. Об этом сообщает Independent.

Уильямс ударил приятеля по голове, в результате чего у Мандея произошло кровоизлияние. Болельщик был доставлен в больницу, где скончался. У умершего остались трое детей.

39-летний болельщик «Вест Хэма» признался в содеянном. Фанат осуждён за непредумышленное убийство.