Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Россияне поборются за 13-е место на этапе Мировой серии по регби-7 в Лас-Вегасе

Россияне в субботу проиграли все три встречи на групповом этапе, уступив командам Аргентины (0:43), Новой Зеландии (5:19) и Кении (10:12), а в первом матче турнира за места с 9-го по 16-е проиграли сборной Самой - 7:31.

В первом матче плей-офф за 13-е место сборная России сыграет с командой Уэльса. Встреча пройдет в воскресенье в 22:46 по московскому времени.

Арруабаррена-Весино не пустила Хромачеву в четвертьфинал теннисного турнира в Боготе

Хромачева в матче второго круга уступила четвертой ракетке турнира испанке Ларе Арруабаррено-Весино со счетом 6:7 (3:7), 0:6. Матч прерывался на несколько часов из-за дождя, на корте соперницы провели 1 час 24 минуты. По ходу первого сета россиянка выигрывала со счетом 5:2, но затем проиграла 11 из 12 геймов.

За выход в полуфинал испанка поспорит с Александрой Крунич из Сербии.