Российские регбистки сыграют с командой Фиджи в матче за пятое место этапа Мировой серии

В полуфинале турнира за 5−8 места россиянки обыграли команду Ирландии со счетом 20:5, сборная Фиджи оказалась сильнее команды Франции - 15:12. Матч за пятое место пройдет в ночь на воскресенье.

На первом этапе Мировой серии, который прошел 1-2 декабря в ОАЭ, россиянки заняли третье место. На втором этапе в Сиднее (Австралия) сборная России стала седьмой. В общем зачете россиянки идут пятыми, набрав после двух этапов 24 очка, лидирует сборная Новой Зеландии (36 очков), второе место занимают австралийки (32), третье - канадки (30).

Всего в женской Мировой серии сезона-2016/17 пройдет шесть этапов. Четвертый этап состоится в Японии (22-23 апреля), пятый - в Канаде (27-28 мая), шестой - во Франции (24-25 июня).

Левандовски возобновит тренировки 15 апреля и наверняка сыграет против 'Реала'

Согласно информации источника, польский футболист два дня будет работать по индивидуальной программе, после чего приступит к работе в общей группе. В немецком гранде считают, что этого должно хватить для участия Левандовского во втором матче с испанским грандом.

Левандовски получил травму плеча в матче 28-го тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» (4:1).

В первой игре на своём поле мюнхенцы проиграли «сливочным» со счётом 1:2. Ответный матч состоится 18 апреля.