'Енисей' встретится с болельщиками

Мероприятие начнётся в 13:00 с представления новичков команды - вратаря Руслана Юнусова, защитника Петра Тена и форвардов Сергея Самодина и Артура Саркисова. Все желающие смогут задать вопросы игрокам, тренерскому штабу и руководству клуба, а также сфотографироваться с игроками и взять автографы.

В 15:00 основная команда сыграет товарищеский матч с молодежным составом «Енисей». Игру смогут посмотреть все желающие.

Сухая серия вратаря 'Ростова' Медведева в РФПЛ достигла 682 минут

Последний раз голкипер пропустил в выездной встрече с «Уралом» (0:1) 30 ноября 2016 года в 16-м туре РФПЛ, после чего провёл уже семь сухих матчей кряду.

Рекордная сухая серия нынешнего сезона РФПЛ на данный момент принадлежит вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву, который не пропускал 764 минуты.

Абсолютная рекордная сухая серия в играх чемпионата России принадлежит Руслану Нигматуллину - 939 минут.