Фернандо Торрес выразил надежду, что быстро оправится от травмы головы

В концовке матча 25-го тура чемпионата Испании по футболу между «Депортиво» и «Атлетико» Торрес упал, ударившись головой о газон, после столкновения с игроком «Депортиво». 32-летний форвард потерял сознание и был отправлен в больницу. Пресс-служба клуба сообщила, что вскоре после инцидента Торрес пришел в сознание, а обследование в госпитале показало, что серьезных травм у футболиста не обнаружено.

«Спасибо всем за беспокойство и слова поддержки. Это был лишь страшный эпизод. Надеюсь, что очень скоро смогу вернуться», - написал Торрес.

'Иртыш' упустил победу над 'Кайсаром' в 7-м туре КПЛ

Павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с кызылординским «Кайсаром» в матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Кызылорде, закончилась со счетом 1:1. Причем все голы были забиты в последнюю десятиминутку.

Сначала на 82-й минуте До Насименто Родриго Антонио вывел «Иртыш» вперед, а спустя четыре минуты Саиди Нтибазонкиза сравнял счет, и тем самым спас «Кайсар» от поражения.