Форвард 'Сент-Луиса' Пол Штястны впервые за месяц вышел на лед после травмы

Штястны в марте получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата с «Колорадо» (4:2). Главный тренер «Сент-Луиса» Майк Йео заявил, что ждет возвращения 31-летнего центрфорварда «со дня на день». Во вторник Штястны работал в звене с Владимиром Соботкой и Заком Сэнфордом.

Штястны в нынешнем сезоне входит в пятерку лучших бомбардиров «блюзменов» с 40 очками (18 шайб + 22 передачи) в 66 играх.

«Сент-Луис» ведет со счетом 3−0 в серии до четырех побед с «Миннесотой» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ. Четвертый матч пройдет 19 апреля в Сент-Луисе.

'Осасуна' вылетела во второй дивизион чемпионата Испании

Забитыми мячами отметились Лусиано (55-я, 61-я, с пенальти, минуты) и Мигель Герреро (59).

В турнирной таблице «Леганес» за четыре тура до конца чемпионата занимает 17-е место, набрав 30 очков. «Осасуна», которая идет 20-й, имеет в активе 18 баллов. Таким образом, «Осасуна», которая ранее проиграла «Барселоне» (1:7), потеряла шансы на сохранение места в высшем дивизионе чемпионата Испании на следующий сезон.

В следующем туре «Леганес» 30 апреля в гостях сыграет с «Эйбаром», «Лас-Пальмас» днем ранее на своем поле примет «Атлетико».