Луческу: Матч ЦСКА и 'Зенита' в чемпионате России получится очень зрелищным

«Зенит» сыграет с ЦСКА в Москве в матче 18-го тура чемпионата России 4 марта.

«У ЦСКА нет проблем с составом. Матч будет очень зрелищным. ЦСКА нужен хороший результат в этой игре. (Главный тренер Виктор) Ганчаренко поменял схему игры армейцев, сейчас они адаптировались и выглядят убедительно», - сказал Луческу журналистам.

Он также отметил, что пока доверяет голкиперу Юрию Лодыгину и не намерен его менять. «Пока нет предпосылок для того, чтобы менять Лодыгина», - сказал Луческу.

После 17 туров «Зенит» (35 очков) занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, опережая идущий следом ЦСКА на три балла.

Сборная Испании разгромила команду Израиля в матче отбора ЧМ-2018

В составе победителей голы забили Давид Сильва (13-я минута), Витоло (45), Диего Коста (51), Иско (88). У израильтян отличился Лиор Рафаэлов (76).

В турнирной таблице группы G испанцы занимают первое место, набрав 13 очков, сборная Израиля идет на третьей строчке (9 очков).

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа D, 24.03.2017, 22:45

0:0 Ирландия Уэльс

В матчах отборочного турнира группы D сборная Австрии дома победила команду Молдавии (2:0), а ирландцы на своем поле сыграли вничью с командой Уэльса (0:0). В группе D лидирует сборная Сербии (11 очков), второе место занимает команда Ирландии (11), третье - Уэльса (7), четвертое - Австрии (7), пятое - Грузии (2), шестое - Молдавии (1).