'Сельта' и 'Эспаньол' поделили очки, 'Гранада' обыграла 'Алавес'

Встреча на стадионе «Балаидос» в Виго завершилась со счётом 2:2. Все голы были забиты в течение 11 минут первого тайма. В составе «Сельты» отличились Яго Аспас (21-я минута) и Даниэль Васс (30), за «Эспаньол» забили Херар Морено (28) и Пабло Пьятти (32). На 43-й минуте в составе «Сельты» был удалён Андреу Фонтас.

В ещё одном матче «Гранада» дома обыграла «Алавес» - 2:1. В составе хозяев отличились Мубарак Вакасо (38) и Исаак Куэнка (53), за «Алавес» отличился Виктор Камараса (57). В добавленное ко второму тайму время в составе «Алавеса» были удалены сразу два игрока - Александар Катай и Алексис Руано.

Шведские керлингистки стали соперницами россиянок по полуфиналу ЧМ в Пекине

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 8:5 в пользу шведок во главе со скипом Анной Хассельборг.

В полуфинале позднее в субботу сборная Швеции сыграет с командой России (скип - Анна Сидорова). Победитель этого противостояния в воскресенье встретится в финале со сборной Канады, а проигравший - с командой Шотландии в матче за бронзу.