'Манчестер Сити' разгромил 'Хаддерсфилд' и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Первая встреча завершилась со счётом 0:0, а ответная игра, которая проходила на стадионе «Этихад», закончилась победой хозяев со счётом 5:1.

Счёт в начале матча открыли гости благодаря точному удару Гарри Банна, однако «Манчестер Сити» переломил ход встречи ещё до перерыва, а впоследствии одержал уверенную победу. В составе победителей дубль оформил Серхио Агуэро, а ещё по голу забили Лерой Зане, Пабло Сабалета и Келечи Ихеаначо.

Таким образом, «Хаддерсфилд» своё участие в турнире закончил, а «Манчестер Сити» пробился в четвертьфинал, в котором сыграет с «Мидлсбро». Встреча ¼ финала запланирована на 11 марта.

Пост директора 'Нефтехимика' займет Равиль Якупов

«Скажем так, я правда ухожу, но по поводу причин комментировать не готов. Меня заменит отец Якупова. Я еще в клубе, но в принципе все решено, и думаю, что где-то во вторник должно быть оформлено документально», - сказал он.

В текущем сезоне «Нефтехимик» занял 10-е место в Восточной конференции КХЛ и не смог пробиться в плей-офф турнира.

Сторонкин находился в «Нефтехимике» с 1989 года, выступал за нижнекамцев в качестве игрока и тренера. С 2000 года занимал должность начальника команды, а с 1 марта 2017 года был назначен директором хоккейного клуба.

Якупов-старший работал директором хоккейной школы «Нефтехимик». Также он являлся спортивным директором клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Нефтяник».