Футболисты 'Бастии' сыграли вничью с 'Нантом' в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в среду в Бастии, завершилась со счетом 2:2. Уже на 10-й минуте с поля был удален защитник хозяев Александер Джику, но это не помешало «синим» забить два мяча - отличились Гаэль Даник на 69-й минуте и Принс Онианге на 75-й. Уже через три минуты Эмилиано Сала сократил отставание «Нанта», а на 87-й Лукас Лима мог сравнять счет, но не реализовал пенальти. Однако уже в компенсированное время второго тайма гол Диего Карлоса Сантоса помог «канарейкам» избежать поражения.

«Бастия», продлившая серию без побед до девяти матчей, с 24 очками занимает предпоследнее, 19-е место в чемпионате Франции. «Нант», не проигрывающий в последних четырех турах, с 34 баллами идет 11-м.

Томас Фаббиано стал победителем 'Челленджера' в Гуанчжоу

Поединок продлился 2 часа 17 минут. 168-я ракетка мира, 27-летний Томас, записал в свой актив по два брейка и эйса, пять раз ошибившись при подаче. 20-летний Берреттини, занимающий 338-ю строчку мировой табели о рангах, дважды брал подачу соперника, сделал семь эйсов и одну двойную ошибку. Ранее между собой игроки не встречались.

Данный титул стал для Фаббиано третьим на «Челленджерах», принеся $7,200 призовых и 80 рейтинговых очков.