Волейболисты 'Белогорья' победили 'Кнак' в матче Лиги чемпионов

Встреча группы E, прошедшая в среду в Белгороде, завершилась со счетом 3−1 (25:20, 25:20, 15:25, 25:17) в пользу «Белогорья». Самым результативным у победителей оказался Максим Жигалов, набравший 19 очков.

Белгородский клуб с 11 очками занял второе место в группе E и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Следующий соперник «Белогорья» в турнире станет известен позднее.

Гол Лукаку на 89-й минуте спас Бельгию от поражения в матче с Грецией

Встреча прошла в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» и закончилась со счётом 1:1.

На 46-й минуте Константинос Митроглу вывел греческую команду вперёд, однако за одну минуту до конца основного времени матча Ромелу Лукаку спас бельгийцев от поражения. Гости доигрывали вдевятером из-за удалений Панайотиса Тахцидиса и Георгиоса Цавеласа.

Турнирное положение в группе H: 1. Бельгия - 13 очков (5 матчей); 2. Греция - 11 (5); 3. Босния и Герцеговина - 10 (5); 4. Кипр - 4 (5); 5. Эстония - 4 (5); 6. Гибралтар - 0 (5).