Свитолина из-за травмы снялась с турнира в Куала-Лумпур

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина досрочно завершила выступления на турнире Alya WTA Malaysian Open в Куала-Лумпур (Малайзия), сообщает Большой теннис Украины.

После победы над кореянкой Чан Су-Чон в первом раунде Свитолина снялась с турнира из-за повреждения ноги. Во время матча украинка играла с затейпированной ногой и обращалась к врачу. Из-за этих проблем Элина отказалась выйти на встречу второго круга.

Теперь она переезжает в США, где будет стартовать на хардовом турнире в Индиан-Уэлссе.

Напомним, перед этим Свитолина выиграла турниры в Тайване и Дубае и в настоящее время занимает десятое место мирового рейтинга и второе в чемпионской гонке.

31 очко Уокера помогло 'Шарлотт' обыграть 'Финикс' '+14'

Баскетболисты «Хорнетс» внесли главный вклад в победу уже в первой четверти, выиграв её с разницей «+20». После большого перерыва «Санз» стали постепенно сокращать отставание и довели его до «-6», но спасти игру им так и не удалось.

Самым результативым в этой встрече стал разыгрывающий «Шарлотт» Кемба Уокер, который набрал 31 очко. «Финиксу» 23 очка принёс Девин Букер.

Константин Емельянов: Для меня мои ребята просто герои!
Свитолина: Шарапова заслуживает получить несколько уайлд-кард в этом сезоне