Путин: Треть сооружений к Универсиаде в Красноярске строится с отставанием от графика

«Отставание от двух до четырех месяцев от графика зафиксировано по 12 из 34 объектов», - сказал Путин на совещании о ходе подготовки Универсиады 2019 года в Красноярске.

Он отметил, что это спортивные сооружения, медицинские, транспортные: нарушены сроки по краевой клинической больнице, двум транспортным объектам.

Кис проиграла Арруабаррене в третьем круге турнира в Майами

В матче третьего раунда она уступила испанке Ларе Арруабаррене со счётом 5:7, 5:7.

Поединок продолжался 1 час 45 минут. На счету Кис 6 эйов, 4 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 13. Арруабаррена ни разу не подала навылет, совершила 3 ошибки на подаче и использовала 4 брейковых шанса из 6.

За место в четвертьфинале испанка поспорит с Йоханной Контой (10) из Великобритании.