Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Калгари' одержал пятую победу подряд в НХЛ, обыграв 'Лос-Анджелес'

Встреча, прошедшая в Канаде во вторник, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Майкл Ферланд (на 30-й минуте) и Ти Джей Броди (62). У «Лос-Анджелеса» на 9-й минуте отличился Таннер Пирсон. «Калгари» одержал пятую победу подряд.

Результаты других матчей дня:

«Ванкувер» - «Детройт» - 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1),

«Сан-Хосе» - «Торонто» - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

Мейвезер-младший: Я мог бы научить Джейкобса, как лучше отработать с Головкиным

«Головкин умеет бить, он хороший панчер, но, похоже, мне надо тренировать Джейкобса, потому что Дэнни мог отработать и лучше. Я мог бы показать, как сделать все намного лучше. Но и так он выдал шикарный бой, он чертовский боец, как и Головкин, и это была отличная пара», - сказал Мейвезер-младший в беседе с Fighthype.com.

В то же время Флойд назвал Головкина «лузером» и придумал ему новое прозвище. Также он усомнился в популярности казахстанца, добавив с легкостью уработал бы его.

Напомним, их поединок состоялся утром 19 марта в Нью-Йорке и завершился победой Головкина единогласным решением судей. Джейкобс в четвертом раунде побывал в нокдауне.