'Бордо' выбил 'Лорьян' с Уорисом в составе из Кубка Франции

Встреча проходила в «Бордо» на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счётом 2:1.

Экс-форвард «Спартака» Маджид Уорис, ныне выступающий за «Лорьян», провёл на поле 82 минуты.

В дебюте второго тайма Бенжамен Жанно вывел гостей вперёд. На 61-й минуте Гаэтан Лаборде провёл ответный мяч, а ещё через 11 минут оформил дубль, принеся хозяевам победу.

«Бордо» вышел в четвертьфинал Кубка Франции, «Лорьян» покинул турнир.

Вяльбе: Лыжники, претендующие на участие в ОИ, откроют олимпийский сезон в Хакасии

Глава федерации отметила, что центр «Вершина Теи» по своему комфорту и погодным условиям во многом превосходит традиционные места предсезонных сборов лыжников в Финляндии и Швеции.

«Вы думаете, что в Елливаре или Саарисельке лучше? Да когда иностранцы приезжают в Россию, и у них слюни текут от наших центров. А мы свое не ценим! Для чего тогда наши люди жилы рвут, чем плох центр в Тее?», - задалась вопросом Вяльбе.

Также на совещании было принято решение провести подобное мероприятие с участием всех тренеров непосредственно перед началом нового сезона.