Туганов стал пятым на турнире по конкуру в Катаре

В маршруте 150 см он на Синфони занял пятое место с результатом 66,96 секунды; 0 штрафных очков. Победил представитель Саудовской Аравии Рамзи Хамада Аль-Духами на Гарлик Ви Эйч Капельхоф (62,80 секунды; 0 штрафных очков).

В маршруте 145 см Туганов на Синфони стал восьмым (28,90 секунды; 0 штрафных очков). Первое место занял колумбиец Андрес Пеналоса на Тенор Де Рует (25,19 секунды; 0 штрафных очков).

В маршруте 155 см Владимир на Конфидент оф Виктори показала четвёртый результат - 42,48 секунды; 4 штрафных очка. Победил итальянец Эмануэль Гаудиано на Чалоу (41,05 секунды; 0 штрафных очков).

Хоккеистки из Московской области лидируют перед заключительным туром Спартакиады

В четвертом туре Московская область победила Челябинскую со счетом 3:2. Москва разгромила Вологодскую область со счетом 8:1, Нижегородская область обыграла Свердловскую со счетом 6:0.

Второе место делят команды Москвы и Нижегородской области, которые встретятся в пятом туре соревнований. Сборные Челябинской и Свердловской областей сыграют между собой за четвертое место. В пятом туре команда Московской области проведет матч со сборной Вологодской области, занимающей последнее место.

Состязания по хоккею проходят в Уфе. К участию в соревнованиях допускаются девушки 15−17 лет.

Восьмая зимняя Спартакиада среди учащихся завершится 30 марта. Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в Российской Федерации, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по видам спорта и дисциплинам, входящим, как правило, в программу Олимпийских игр.