Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Дубль Белотти спас 'Торино' от поражения в матче с 'Фиорентиной'

Встреча проходила во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счетом 2:2.

В дебюте встречи Риккардо Сапонара открыл счет. На 38-й минуте Никола Калинич удвоил преимущество «фиалок». В середине второго тайма Андреа Белотти отыграл один мяч. На 85-й минуте Белотти оформил дубль.

«Фиорентина» (41 очко) занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А. «Торино» (36) идет девятым.

Шалаев: Тренер Скабелка подписал с ХК 'Авангард' контракт по схеме '2+1'

В среду «Авангард» объявил о назначении Скабелки главным тренером команды. Отмечалось, что с 46-летним белорусским специалистом заключено «долгосрочное соглашение».

В текущем сезоне КХЛ «Авангард» по итогам «регулярки» занял второе место в Восточной конференции и вышел в плей-офф, где в четвертьфинале по сумме шести матчей уступил казанскому «Ак Барсу». 21 марта было объявлено, что руководство «Авангарда» приняло решение не продлевать контракт с тренерским штабом во главе с Федором Канарейкиным.