'Чанчунь Ятай' не смог победить, несмотря на гол бывшего игрока 'Зенита'

На 55-й минуте счёт открыл бывший полузащитник «Зенита» Сабольч Хусти, реализовавший пенальти. Однако уже на 57-й минуте Ассани Лукимья-Мулонготи восстановил паритет. При этом за несколько минут до этого гости остались вдесятером - Шанкунь Лю получил вторую жёлтую карточку.

«Чанчунь Ятай», начавший сезон с трёх поражений кряду, набрал первое очко и в таблице занимает предпоследнее место. «Ляонин Хувин» располагается на седьмой строчке.

Кристина Младенович на отказе соперницы вышла во второй круг 'Премьера' в Мадриде

За 1 час 19 минут матча Кристина дважды подала навылет и реализовала два брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Тогда как Ана сделала два брейка и пять раз ошиблась при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:1 в пользу хорватки.

Во втором круге соревнований Mutua Madrid Open Младенович сразится либо с американкой Лорен Дэвис, либо с пуэрториканкой Моникой Пюиг.