ФК 'Амкар' на выезде разгромил 'Томь' в 20-м туре молодежного первенства России

Субботний матч на арене «Темп» в Томске завершился победой «Амкара» со счетом 3:0. Дубль сделал Антон Гооге (4-я и 80-я минуты), еще один гол забил Владислав Разделкин (66, с пенальти).

Пермская «молодежка» одержала первую победу в турнире с 9 сентября 2016 года, когда на своем поле в шестом туре со счетом 3:2 была обыграна именно «Томь». После этого «Амкар» потерпел девять поражений при четырех ничейных результатах.

Как сообщается на сайте «Амкара», температура воздуха в Томске на момент начала встречи была 13 градусов ниже нуля.

Основные составы команд сыграют в Томске позже в субботу.

Овечкин сыграет с 'Торонто' в шестом матче серии плей-офф

Хоккей

НХЛ 2016-2017

1/8 финала, 24.04.2017, 2:00

-:- Торонто Мэйпл Ливз Вашингтон Кэпиталз

Пятый матч серии прошел в пятницу в Вашингтоне и завершился победой хозяев льда в овертайме - 2:1. В конце первого периода Кадри подсел под Овечкина и корпусом врезался ему в опорную ногу в районе колена. Россиянин сначала не смог продолжить игру, но вернулся на лед во втором периоде. Шестой матч пройдет 23 апреля в Торонто.

«С ним (с Овечкиным) все в порядке, - приводит слова Тротца официальный сайт НХЛ. - Он будет готов (к шестому матчу)».