Вратарь 'Филадельфии' Нойвирт чувствует себя хорошо после потери сознания в матче НХЛ

В середине первого периода, когда игра проходила в зоне соперника, Нойвирт ничком рухнул на лед. Бригада медиков несколько минут пыталась привести чеха в сознание. Вскоре чех пришел в себя, но самостоятельно покинуть площадку не смог - его увезли со льда на каталке.

«Он пришел в себя, но мы отправили его в больницу ради предосторожности, - сказал генменеджер. - На данный момент с ним все хорошо».

В воротах «Филадельфии» Нойвитра сменил Энтони Столарц. Матч «Филадельфия» - «Нью-Джерси» завершился со счетом 3:0.

Уэстбрук вторым после Чемберлена оформил три трипл-дабла в плей-офф подряд

Уэстбрук добился трипл-дабла в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф с «Хьюстон Рокетс» - к середине третьей четверти на его счету уже 17 очков, 12 результативных передач и 11 подборов.

Отметим, что в первых трёх матчах серии Уэстбрук набирал в среднем по 35,0 очка, 10,3 передачи и 11,3 очка. Без трипл-дабла Уэстбрук провёл только первую встречу серии.