Сильванус Нимели: Просил Бога о том, чтобы играть в 'Спартаке'

18-летний либериец отметил, что очень хотел перейти в московский клуб.

- Я был очень сильно впечатлен. Все началось с того, что мне позвонил мой агент и сказал, что есть интерес со стороны «Спартака», - приводит официальный сайт красно-белых слова Нимели. - Я поехал на Кипр, чтобы показать себя перед тренерами на Кубке ФНЛ.

Я каждый день молился, чтобы ничего не сорвалось. С каждым днем все складывалось удачно, я осваивался в команде, завоевывал авторитет. Тренеры понимали, что стоит сохранить меня в команде. Это мечта, которая стала реальностью.

'Химки' одолели 'Домодедово'

Счет химчане открыли после перерыва. На 48-й минуте после удара Адмира Чатовича мяч влетел в сетку ворот, срикошетив от игрока гостей. Через двадцать минут Чатович с линии штрафной забил второй гол. В итоге команда Александра Ирхина одержала победу со счетом - 2:0.

Следующий матч «Химки» проведут 26 марта. В рамках 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Химки» на своем поле сыграют с «Шинником».

«Химки» - «Домодедово» - 2:0 (0:0).

Голы: Чатович, 48 (1:0), Чатович, 68 (2:0).

«Химки»: Исупов (Цицилин, 46), Заика (Пичугин, 75), Малания, Чернышов (к), Ярковой (Горячев, 65), Фадеев (Мостовой, 46), Тюнин (Широков, 70), Кокоев (Гащенков, 46), Казаев, Петрусев (Чатович, 46), Дворников (Кузьмичев, 46).