Ари: Советую всегда соглашаться с Карпиным, споры с ним плохи

«У нас бывали дискуссии, жаркие споры - особенно после поражений. Я могу ошибаться, но мне всегда казалось, что Карпин обращал на мои ошибки внимания больше, чем на ошибки других. Может быть, он просто более требователен к иностранцам.

О Карпине остались очень хорошие впечатления. Он добрый, общительный. После побед давал дни отдыха. Мы вовремя получали премии.

Теперь он работает на телевидении? Что ж, могу только пожелать ему удачи! Считаю, что человек должен следовать за своим сердцем и увлечениями: если нравится работать на ТВ, то почему нет? Советую комментаторам всегда соглашаться с ним! Споры с Карпиным плохи», - цитирует Ари официальный сайт «Локомотива».

Тарасенко помог 'Сент-Луису' выйти во 2-й раунд плей-офф

«Монреаль» с Радуловым, Марковым и Емелиным вылетел из Кубка Стэнли

Встреча, прошедшая в субботу в Сент-Поле (штат Миннесота), завершилась победой «Блюз» со счетом 4:3 (2:1, 0:0, 1:2, 1:0). В основное время в составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Владимир Тарасенко (8-я минута), Александр Стин (11) и Пол Штястны (48). У «Миннесоты» отличились Райан Сутер (19), Микко Койву (51) и Джейсон Цукер (55). Победу «Блюз» принес Магнус Пяярви, поразивший ворота соперника на 70-й минуте игры.

Счет в серии до четырех побед стал 4−1 в пользу «Сент-Луиса». Во втором раунде «Сент-Луис» встретится с «Нэшвиллом».