Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Ахмад избран новым президентом Африканской конфедерации футбола

Ахмад выиграл выборы у прежнего президента конфедерации Иссы Хаяту. Ахмад получил 34 голоса, Хаяту - 20.

Хаяту занимал пост президента Африканской конфедерации футбола с 1988 года. В 2002 году участвовал в выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА), но проиграл Йозефу Блаттеру. После коррупционного скандала в ФИФА временно занял пост президента организации до того, как в феврале 2016 года на эту должность был выбран Джанни Инфантино. Хаяту является президентом Федерации футбола Камеруна, а также членом Международного олимпийского комитета.

'Монреаль' с Радуловым, Марковым и Емелиным вылетел из Кубка Стэнли

Шестая встреча, прошедшая в субботу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Счет в матче открыл Емелин с передачи Радулова на 7-й минуте, но во втором периоде форвард «Рейнджерс» Матс Цуккарелло оформил дубль (23-я и 34-я минуты), а в концовке Дерек Степан (60) поразил уже пустые ворота канадской команды.

Игрок НХЛ Панарин приедет в сборную России ориентировочно 1 мая

Хоккеисты «Рейнджерс» выиграли серию до четырех побед со счетом 4−2 и пробились во второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), где сыграют либо с «Оттавой», либо с «Бостоном» (в этой серии канадский клуб пока ведет 3−2).

Таким образом, Радулов, Емелин и Марков стали доступны для вызова в сборную России по хоккею, которая выступит на чемпионате мира - турнир пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.