Гол Сошникова не спас 'Торонто' от разгрома в игре с 'Флоридой'

В первом периоде ворота гостей поразили Александр Барков, Колтон Севьюр и Джонатан Маршессо, на что «Торонто» ответил точным броском Леонида Комарова.

После перерыва Маршессо и Райлли Смит упрочили лидерство «Флориды». Никита Сошников отыграл один гол, но большего добиться канадцы не сумели, под занавес второго периода пропустив от Юсси Йокинена.

Окончательный счёт установил на 43-й минуте Кейт Яндл.

Кузнецова сыграет с Минэллой, а Кербер - с Инъин во 2-м круге турнира в Майами

Следующей оппоненткой 31-летней спортсменки, занимающей 74-е место в рейтинге WТА, станет россиянка Светлана Кузнецова (7).

Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер (1) за выход в третий круг поспорит с китаянкой Дуань Инъин, одолевшей немку Лауру Зигемунд со счётом 7:6 (8:6), 6:3, а третья сеяная румынка Симона Халеп (3) начнёт выступление поединком с японкой Наоми Осакой, победившей словачку Кристину Кучову - 6:2, 6:3.

Константин Емельянов: Для меня мои ребята просто герои!
Джошуа: Боксёр должен оставаться простым человеком