Пабло Куэвас сломил сопротивление Мартина Клижана в Индиан-Уэллсе

Встреча длилась ровно 2 часа. За это время спортсмены реализовали по одному брейк-пойнту. При этом 31-летний Куэвас шесть раз подал навылет и не допустил ни одной дойной ошибки, а 27-летний Клижан сделал четыре эйса и семь раз ошибся при подаче. Теперь счёт в личных встречах стал 2:1 в пользу представителя Уругвая.

Следующим соперником Куэваса на соревнованиях в Индиан-Уэллсе станет итальянец Фабио Фоньини.

Дубль Жермена принёс 'Монако' победу над 'Лиллем' в четвертьфинале Кубка Франции

Дубль в составе монегасков оформил нападающий Валер Жермен. Гости с конца первой половины матча играли вдесятером из-за удаления Карлана Аркуса, но на 94-й минуте забили гол престижа усилиями Анвара Эль-Гази.

«Монако» вышел в полуфинал Кубка Франции, «Лилль» покинул турнир. Ранее в ½ финала пробился «Генгам». В оставшихся матчах Кубка «Авранш» сыграет с «ПСЖ», а «Анже» встретится на своём поле с «Бордо».