Индиан-Уэллс. Коко Вандевеге покидает турнир

Матч продолжался 1 час 58 минут. За это время 25-летняя Вандевеге четыре раза подала навылет, допустила столько же двойных ошибок и сделала один брейк, а 30-летняя Шафаржова выполнила восемь эйсов, шесть раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта. Ранее счёт в личных встречах был 2:1 в пользу чешки.

В третьем круге турнира BNP Paribas Open Шафаржова сыграет с ещё одной американкой Винус Уильямс.

'Бостон' обыграл 'Тампу' и гарантировал себе выход в плей-офф НХЛ

Шайбы забросили Дрю Стаффорд (26-я минута), Давид Пастрняк (37, 59) и Здено Хара (50).

Российские нападающие «Тампы» Владислав Наместников и Никита Кучеров нанесли по одному броску. Голкипер гостей Андрей Василевский отразил 34 из 37 бросков.

В первом периоде форвард «Бостона» Брэд Маршанд был удален до конца встречи за удар соперника клюшкой. Голкипер хозяев Тукка Раск сделал седьмой «шатаут» в сезоне, отразив 28 бросков.

«Тампа» занимает девятую строчку в таблице Восточной конференции, набрав 88 очков. «Бостон» гарантировал себе путевку в Кубок Стэнли, клуб идет на седьмом месте, имея в активе 94 очка.