Легенда ММА бразилец Витор Белфорт потерпел третье поражение подряд

Бой в среднем весе стал главным событием турнира UFC Fight Night 106.

Емельяненко и Нурмагомедов поднимаются, Мирзаев - падает. Рейтинг бойцов ММА

Белфорт не скрывал решительных намерений с самого начала поединка, при первом удобном случае переходя в жесткие атаки. Однако Гастелум действовал спокойно и хладнокровно, не теряясь даже после пропущенных «оплеух», и в итоге улучил момент для собственного спурта. Пропустив пару ударов в голову, Витор оказался в нокдауне и был вынужден принять на себя добивание соперника, но сумел выдержать, поднялся и продолжил сопротивление.

Не надолго. Буквально следующая атака (с перерывом на попытку Белфорта переломить ход боя) Гастелума вновь опрокинула бразильца на спину, и на этот раз рефери решил остановить поединок.

'Питтсбург' обыграл 'Коламбус' в матче НХЛ

В составе «Коламбуса» шайбу забросил Брэндон Дубински (51). У «Питтсбурга» отличились Картер Роуни (19), Патрик Хернквист (30), Брайан Дюмулин (33) и Джейк Гюнтцель (41).

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустил 10-ю встречу подряд из-за травмы плеча. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 23 из 27 бросков по воротам. Дюмулин забросил шайбу впервые с декабря 2014 года, он не забивал голов на протяжении 150 матчей.

«Коламбус» потерпел четвертое поражение подряд, клуб занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 106 очков. «Питтсбург» идет на второй строчке, опережая оппонентов на три очка.

В параллельном матче «Нью-Джерси» на своей площадке обыграл «Филадельфию» в овертайме со счетом 1:0.