Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Мини-футбол. Первое поражение 'Дины' в чемпионате России

Это поражение стало первым для «Дины» в нынешнем чемпионате. Тем не менее, многократные чемпионы России сохранили лидерство, набрав 54 очка в 23-х встречах. Вторым идет «Газпром-Югра», который днем ранее обыграл «Новую Генерацию» - 3:2.

Экс-чемпионы России из подмосковного «Динамо» выиграли у команды КПРФ - 6:2. «Динамо» на 3-м месте (47 очков), «Сибиряк» пока четвертый (45).

'Реал' без Роналду и Бэйла обыграл 'Леганес' в чемпионате Испании по футболу

В составе столичной команды голы забили Хамес Родригес (15-я минута) и Альваро Мората (18, 23, 49). У хозяев отличились Габриэл (32) и Лусиано (34).

В стартовом составе «Реала» отсутствовали Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Тони Крос и Лука Модрич.

«Реал» продолжает лидировать в таблице с 71 очком, «Леганес» занимает 17-е место, имея в активе 27 очков.