Акинфеев побил рекорд Яшина по количеству 'сухих' матчей в чемпионатах страны

После встречи ЦСКА - «Томь» (4:0), которая прошла в субботу в Москве, на счету 30-летнего вратаря армейцев - 161 матч «на ноль» в национальном первенстве. Яшин, выступавший за московское «Динамо», провел 160 «сухих» игр.

ЦСКА разгромил «Томь» в матче 19-го тура чемпионата России

Акинфеев на данный момент обладает рекордной серией текущего чемпионата по количеству минут без пропущенных голов - 603.

Голкипер является шестикратным чемпионом России в составе ЦСКА, шестикратным победителем Кубка России, а также обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05. Всего он провел 255 «сухих» матчей, что также является рекордом среди отечественных вратарей.

Daily Star: Бывший футболист ЦСКА Муса был допрошен полицией Лестера

Как сообщили изданию в полиции, нигериец после допроса был освобожден, никаких дисциплинарных действий к нему применено не было. Пресс-секретарь «Лестера» рассказал корреспонденту газеты, что в клубе знают о беседе 24-летнего футболиста с полицией, никаких санкций к футболисту в связи с этим не предусмотрено.

Муса перешел из московского ЦСКА в «Лестер» летом 2016 года. В текущем сезоне чемпионата Англии он провел 19 матчей, в которых забил два гола. После ухода с поста главного тренера команды Клаудио Раньери футболист суммарно провел на поле 14 минут.

Фернандо Алонсо: Я никогда не гонялся с такой малой мощностью двигателя!
Ллейтон Хьюитт: Глупо задавать Федереру вопросы о завершении карьеры