Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Байер' сыграл вничью с 'Вердером', Топрак не реализовал пенальти на 96-й минуте

Уже на 7-й минуте нападающий Кевин Фолланд вывел «Байер» вперёд, однако за 11 минут до конца основного времени матча вышедший на замену форвард «Вердера» Клаудио Писарро сравнял счёт. Леверкузенцы, в концовке оставшиеся вдесятером из-за удаления Венделла, имели шанс вырвать победу, но защитник Омер Топрак не забил пенальти на 96-й минуте.

«Байер» набрал 31 очко и занимает 10-е место в таблице Бундеслиги, «Вердер» (26) идёт 14-м.

Игрок 'Локомотива' Кверквелия оштрафован на 50 тыс рублей за отказ от флэш-интервью

«Локомотив» 1 апреля в гостях победил «Уфу» со счетом 1:0.

«Оренбург» за задержку начала матча с московским «Спартаком» (2:3) оштрафован на 50 тысяч рублей. Столичный клуб заплатит 60 тысяч за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий.

За драку в матче ФНЛ между петербургским «Зенитом-2» и московским «Спартаком-2» на два матча дисквалифицированы игроки команд Алексей Исаев и Шамсиддин Шанбиев соответственно.